г. Ростов-на-Дону
ул. Пушкинская, 34
Заказать звонок

Экономия на охране - непозволительная роскошь

В Ростове-на-Дону финансовые и иные организации снижают расходы на услуги безопасности, число охранных агентств сокращается, а количество налетов – растет.
В 2016 году в Ростове зарегистрировано уже восемь успешных налетов на банки и значительное число попыток ограбления. Это совершенно закономерно совпадает с постепенным уменьшением количества охранных агентств, что в свою очередь связано с нежеланием организаций, нуждающихся в охране, платить адекватные деньги за услуги безопасности. Заметим, что расходы на оборудование охранного агентства исчисляется миллионами рублей – это оружейная комната, системы слежения, профессиональные охранники и многое другое.
Сегодня при выборе охранного агентства многие наниматели смотря в первую очередь на цену услуг компании, предполагая, видимо, что любая организация работает с одинаковым качеством. Но некоторые агентства, получив клиента за счет низкой цены, реально не имея опыта или необходимых ресурсов, перепродают другим подрядчикам свой заказ, создавая неудобства и путаницу. В свою очередь проверенные специалисты не готовы работать за «полцены».

«Скорпион Дон» рекомендует Вам внимательно подойти к выбору охранного агентства. Не старайтесь в первую очередь сэкономить, ведь в этом деле скупой может заплатить не дважды – налетчики возьмут много больше, если Вас будут охранять дилетанты.