г. Ростов-на-Дону
ул. Пушкинская, 34
Заказать звонок

В Ростове задержаны трое любителей легкой наживы

8 января сотрудники СОБРа задержали трех молодых людей, которые подозреваются в совершении налета на один из сетевых продуктовых супермаркетов. Трое мужчин в масках ворвались в магазин «Ассорти» и похитили из кассы более трехсот тысяч рублей, угрожая сотрудникам огнестрельным оружием.

По горячим следам полицейским удалось задержать грабителей. Налет на продуктовую точку был организован тремя ростовчанами возрастом от 23 до 28 лет. Двое любителей поживиться за чужой счет ранее были судимы за грабеж. В отношении нарушителей закона возбуждено уголовное дело по статье «разбой с применением огнестрельного оружия», им грозит до 10-ти лет лишения свободы.

К сожалению, число вооруженных нападений на магазины и предприятия бытового обслуживания в Ростове и области неуклонно растет, а показатели раскрываемости преступлений оставляют желать лучшего. Проверенный способ защитить свой бизнес от краж и разбойных нападений – заключить контракт с надежным охранным агентством. Нужно обеспечить безопасность сотрудников и посетителей Вашего заведения – звоните, весь комплекс охранных услуг по доступным ценам в компании «Скорпион-Дон»!

11.01.2017