г. Ростов-на-Дону
ул. Пушкинская, 34
Заказать звонок

Полиция задержала участника ограбления ювелирного магазина в Камышине

18 июня тремя неизвестными было совершено дерзкое нападение на ювелирный салон города Камышина. Преступники ворвались в торговый зал, похитили ювелирные украшения и денежные средства на сумму порядка 5 миллионов рублей и скрылись на автомобиле «Нива», ранив сотрудника правоохранительных органов. Весь процесс ограбления занял меньше минуты, налетчики имели на руках огнестрельное оружие.

Следы правонарушителей привели полицейских в Ростовскую область. На текущий момент задержан один из подозреваемых, им оказался житель города Азов. Проводятся мероприятия по розыску остальных участников налета на магазин и украденных материальных ценностей.

Значительно снизить вероятность ограбления позволяет сотрудничество с надежным охранным агентством. Современные технические средства дают возможность быстро оповестить охранные структуры о попытке проникновения на объект и задержать злоумышленников по горячим следам. Предприятие «Скорпион-Дон» приглашает к сотрудничеству коммерческие структуры и частных лиц, предоставляем полный комплекс охранных услуг. Не давайте шанса грабителям – мы всегда на страже Вашего спокойствия и благополучия!

20.06.2017