г. Ростов-на-Дону
ул. Пушкинская, 34
Заказать звонок

Из ростовского бутика был похищен кассовый аппарат с выручкой

В ночь на третье ноября в одном из ростовских бутиков было совершено ограбление. Злоумышленник проник внутрь через окно и вынес из помещения кассовый аппарат с дневной выручкой. Утром пропажу обнаружили служащие и обратились в правоохранительные органы. В результате оперативных действий полицейским удалось задержать грабителя, им оказался 19-летний ростовчанин. В прошлом парень уже был судим за кражу, кассовый аппарат он выбросил, а денежные средства потратил.

В ходе расследования выяснилось, что материальный ущерб от ограбления составил всего 4 тысячи рублей. С учетом криминального прошлого задержанный может получить до двух лет лишения свободы.

Ежегодно в Ростове и области фиксируются сотни случаев нападения на магазины, пункты обмена валют, банки и другие коммерческие заведения. Рациональным решением станет установка тревожной кнопки и подключения объекта к пульту централизованной охраны. Охранное агентство «Скорпион-Дон» организует комплексную систему охраны коммерческих объектов – наружное наблюдение, монтаж охранной и пожарной сигнализации, камер видеонаблюдения и т.д. Для получения полной информации и оценки стоимости услуг звоните нашим сотрудникам, приезжайте в офис или оставьте контакты для обратного звонка.

12.11.2018